Coolbox T4G
Folio Magnetico Teraware para iPad Air 4/5/6 M2 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Uso | Folio |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Teramagair11 |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 28 cm |
| Compatibilidad | Ipad air 11" 4/5/6 m2 gen |
| Uso | Folio |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 4/5/6 M2
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Coolbox T4G
Folio Magnetico Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Vilbon
Folio magnético para iPad Air 4/5 10.9'', negro
S/ 140.00
Coolbox T4G
Folio Magnetico Teraware para iPad Pro 13 M4 7ma Gen
S/ 149.00
Coolbox T4G
Funda Teraware Folio Cover para iPad 10ma Gen
S/ 69.90
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 11"" Air 4/5/6 2024 Negro
S/ 169.00
Coolbox T4G
Folio Magnético Teraware para iPad Pro 11 M4 5ta Gen
S/ 79.90
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Air 13"" M2, negro
S/ 99.90






