Targus
Funda Versavu Targus para iPad Air 13"" M2, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Peso | 512 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 2.38 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Thz981gl |
|---|---|
| Meli_title | Funda versavu targus para ipad air 13" m2, negro |
| Profundidad | 22.86 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Peso | 512 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 2.38 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Pro 13"" M4, negro
S/ 129.00
Targus
Funda Targus Pro-Tek para iPad 2022, negro
S/ 139.00
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Pro 11"" M4, negro
S/ 179.00
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Baseus
Funda magnética Baseus iPad Air 13"" 2024 negro
S/ 119.00
Targus
Funda Click In Rotating Targus para iPad Pro 11"" M4, negro
S/ 149.00
Protector de pantalla Belkin Paper Like iPad Air 13"" M2 Antirreflejos
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.







