Italgrif
Salida de ducha Completa Cartagena blk Italgrif | Shopstar
Precio: S/ 289.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | 4120gr880900 |
| Material | Abs |
| Color principal | Negro |
| Peso del producto | 1.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 22.6 cm |
| Altura del producto | 15.6 cm |
| Profundidad del producto | 6 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | 4120gr880900 |
| Material | Abs |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Italgrif
MEZCLADORA PARA DUCHA CARTAGENA CON SALIDA ESPANOLA CROMADO ITALGRIF
S/ 439.90
Italgrif
MEZCLADORA DE DUCHA MONOCOMANDO CARTAGENA BLACK ITALGRIF
S/ 615.90
Italgrif
Salida de ducha Nueva Buzios Cmpl Italgrif
S/ 74.90
Italgrif
Salida de ducha Baru cr
S/ 34.90
Italgrif
Salida de Ducha Española Light Italgrif Brillante/Cromado
S/ 114.90
Italgrif
Mezcladora ducha Italgrif Tahiti con salida Black
S/ 379.00
Italgrif
Llave de ducha Italgrif Punta Sal s/salida Cr
S/ 63.90
Italgrif
Llave de ducha con salida Vallarta Tecno
S/ 137.90
Italgrif
Llave de ducha Aruba con salida Tecno
S/ 139.90
MEZCLADORA DE DUCHA BIMANDO ARUBA SALIDA TECNO CROMADO ITALGRIF
S/ 259.90
S/ 299.90
15%de aumento.
Italgrif
Mezcladora de ducha-tina Aruba c/salida Tecno
S/ 368.00






