Italgrif
Salida de ducha Nueva Buzios Cmpl Italgrif | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Incluye | Brazo y canopla |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Ancho del producto | 10.40 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 14.90 cm |
| Sub tipo de producto | 1/2 baño |
| Recomendaciones de uso | Limpiar los jets 1 vez a la semana con la mano para no acumular el sarro |
| Profundidad del producto | 22.40 cm |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Incluye | Brazo y canopla |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mezcladora para ducha buzios lever con salida buzios cromado Italgrif
S/ 319.90
S/ 355.90
11%de aumento.
Italgrif
Llave para ducha Buzios Lever con salida
S/ 139.90
Mezcladora para ducha buzios lever con salida española cromado Italgrif
S/ 399.90
S/ 449.90
12%de aumento.
Italgrif
Salida de ducha Completa Cartagena blk Italgrif
S/ 289.90
Italgrif
Salida de ducha Baru cr
S/ 34.90
Monocomando de ducha Tahití con salida de ducha Buzios Light
S/ 229.90
S/ 257.90
12%de aumento.
Italgrif
Salida de Ducha Española Light Italgrif Brillante/Cromado
S/ 114.90
Italgrif
Mezcladora ducha Italgrif Tahiti con salida Black
S/ 379.00
Italgrif
Llave de ducha Italgrif Punta Sal s/salida Cr
S/ 63.90
Italgrif
Llave de ducha con salida Vallarta Tecno
S/ 137.90






