Italgrif
Kit de baño Aruba 3 piezas Italgrif | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Aruba |
| Material | Metal |
| Color principal | Plata |
| Peso del producto | .35 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 24 cm |
| Altura del producto | 6 cm |
| Profundidad del producto | 27 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Aruba |
| Material | Metal |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Italgrif
LAVATORIO ARUBA BLANCO ITALGRIF
S/ 69.90
Italgrif
LAVATORIO ARUBA BONE ITALGRIF
S/ 79.90
Italgrif
JUEGO ACC.INTERNO ITALGRIF P/INOD. ARUBA ITALGRIF
S/ 44.90
Italgrif
Lavatorio Aruba Boné
S/ 82.90
Italgrif
Lavatorio Aruba Blanco
S/ 71.90
Italgrif
Juego 4 piezas de baño Buzios Cromado Italgrif
S/ 269.90
Italgrif
KIT ACCESORIOS CANCUN 4 PIEZAS ITALGRIF
S/ 137.89
Italgrif
Set de baño x 4 piezas Italgrif Cera Bl
S/ 59.90
Italgrif
MEZCLADORA PARA LAVADERO PARED ARUBA CROMADO ITALGRIF
S/ 295.90
Italgrif
KIT PUNTAL SAL 4 PIEZAS CROMADO ITALGRIF
S/ 80.90
Italgrif
KIT DE ACCESORIOS PARA BANO 4 PIEZAS ABS ITALGRIF
S/ 47.90
Italgrif
Llave lavadero Bar Aruba C/pico Flex Italgrif
S/ 182.90






