Westminster
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Tipo | Escritorio |
| Marca | Westminster |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Madera |
|---|---|
| Marca | Westminster |
| Modelo | K21 |
| Material | Mdf |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Tipo | Escritorio |
| Marca | Westminster |
| Ancho | 41 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF
S/ 89.90
Westminster
Reloj de mesa Westminster vintage con alarma
S/ 49.90






