Westminster
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Escritorio |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Madera |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Westminster |
| Meli_model | K21 |
| Meli_title | Mesa para laptop westminster k21 portátil, ranura mouse, mdf |
| Profundidad | 33.5 cm |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Escritorio |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Madera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Mesa para laptop Westminster K21 con ranura para mouse, portátil, MDF
S/ 49.90
Westminster
Reloj de mesa Westminster vintage con alarma
S/ 49.90







