Orange
Taza + Tanque + Asiento Orange Gamma Blanco | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 2p-2pulsador |
| Incluye | Taza, tanque y asiento |
| Material | Loza |
| Peso del producto | 13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 48 cm |
| Altura del producto | 81,5 cm |
| Profundidad del producto | 69 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 2p-2pulsador |
| Incluye | Taza, tanque y asiento |
| Material | Loza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
COMBO Baño Orange Blanco: Taza + Tanque + Asiento Gamma + Lavatorio Ártico + Pedestal Standard
S/ 619.00
S/ 259.00
58%de descuento.
Orange
Inodoro 2 piezas Taza + Tanque Sigma Blanco Orange
S/ 139.90
Orange
Asiento de inodoro redondo Elite Blanco Orange
S/ 89.90
Orange
Asiento de Inodoro Redondo Eco Plástico Blanco Orange
S/ 19.90






