Orange
Set de 3 Coladores Variados Orange | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Colador |
| Peso del producto | .55 kg |
| Ancho del producto | 25.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 14.5 cm |
| Profundidad del producto | 25.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Colador |
| Peso del producto | .55 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 3 Coladores Nylon/PP/Acero Blanco Orange
S/ 10.00
Orange
Set de 3 Coladores Acero Inoxidable 7cm/12cm/18cm Orange
S/ 19.90
Krea
Set 3 Coladores Malla Krea
S/ 21.90
Basa
Juego de coladores Blanco 3 unidades
S/ 16.90
Orange
Set de 3 Tablas de Picar Orange
S/ 19.90
Kioxx
Set 2 Coladores Kioxx Colapsables Silicona
S/ 27.99
Basa
Basa Juego de Coladores 3 Piezas Surtido
S/ 14.99
Basa
Basa Juego de Coladores 3 Piezas Surtido
S/ 14.99
Krea
Set 2 Coladores Krea 10-18cm Ristras
S/ 14.90
Orange
Set de Terraza Lisboa 3 piezas Balconero Orange
S/ 649.00






