Orange
Lámpara Colgante Orange Lagos 1 Luz E27 Soga | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Lagos |
| Material | Ratán natural |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | .5 kg |
| Ancho del producto | 35 cm |
| Altura del producto | 150 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Lagos |
| Material | Ratán natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Orange Benagil 1 Luz E27 Soga
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Bali 1 Luz E27 Soga Orange
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Sombrero 1 Luz E27 Soga Negro
S/ 89.90
Orange
Lámpara Colgante Nala Orange 1 Luz E27 Soga Negro
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Bondi 1 Luz E27 Soga
S/ 119.90
Ciametsa
Lámpara Colgante Ciametsa Catalina 1 Luz E27 Soga
S/ 80.91
Orange
Lámpara Colgante Orange Bondi 1 Luz E 27 Soga
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Solei 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Carmen 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Capri 1 Luz E27 Bambú Orange
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Oahu 1 Luz E27 Bambú
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Loto 1 Luz E27 Bambú
S/ 169.90






