Orange
Lámpara Colgante Orange Sombrero 1 Luz E27 Soga Negro | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sombrero |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal |
| ¿dónde usarlo? | En diferentes ambientes |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 50 cm |
| Altura del producto | 120 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sombrero |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Nala Orange 1 Luz E27 Soga Negro
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Benagil 1 Luz E27 Soga
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Bali 1 Luz E27 Soga Orange
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Lagos 1 Luz E27 Soga
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Bondi 1 Luz E27 Soga
S/ 119.90
Ciametsa
Lámpara Colgante Ciametsa Catalina 1 Luz E27 Soga
S/ 80.91
Orange
Lámpara Colgante Orange Bondi 1 Luz E 27 Soga
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Capri 1 Luz E27 Bambú Orange
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Nusa 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Carmen 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Solei 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Oahu 1 Luz E27 Bambú
S/ 99.90






