Orange
Set de 3 Cubiertas Protectoras de Hombro 30x60cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bhs5158-3 |
| Incluye | 1 set de cubiertas protectoras de hombros |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .05 kg |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 5 cm |
| Sub tipo de producto | Organizador |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bhs5158-3 |
| Incluye | 1 set de cubiertas protectoras de hombros |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Espigas 30x60cm Orange
S/ 14.92
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 30x60cm Orange
S/ 26.17
Orange
Pared graficada Rombos White 30x60cm 1.8m2 Orange
S/ 57.42
Orange
Pared Marmolizada Betas Blanca 30x60cm 1.8m2 Orange
S/ 42.30
Orange
Pared Marmolizada Betas Gris 30x60cm 1.8m2 Orange
S/ 48.42
Generico
Pack 3 Mascarillas Protectoras de Boca
S/ 15.00
Orange
Set de 3 Coladores Variados Orange
S/ 24.90
Orange
Set de 3 Tablas de Picar Orange
S/ 19.90
Orange
Set de Terraza Lisboa 3 piezas Balconero Orange
S/ 649.00
Orange
Set de Terraza Paris 3 Piezas Gris Orange
S/ 349.00






