Orange
Cuchara Spagueti Acero Inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
| Ancho del producto | 32 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 5.2 cm |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Cuchara de clip para café cuchara de acero inoxidable NEGRO
S/ 40.00
S/ 45.00
12%de aumento.
Orange
Cucharon Chino Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Espatula Calada Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Cuchara Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Cuchara Helados Orange
S/ 9.90
Orange
Prensa para papa acero inoxidable Orange
S/ 19.90
Orange
Pack cortinero acero inoxidable 1.50mt Orange
S/ 79.90
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90






