Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 18W Luz Cálida Bl | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Plc bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Plafón |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Profundidad del producto | 12 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Plc bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Cálida Bl
S/ 19.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 36W Luz Cálida Bl
S/ 29.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Fría Bl
S/ 16.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 48W 3Cct Bl
S/ 49.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco
S/ 14.90
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 18w Luz Cálida
S/ 36.90
Dixon
Plafon LED Dixon 48W Luz Cálida Negro
S/ 59.90
Dixon
Plafon LED Dixon 48W Luz Cálida Blanco
S/ 59.90
Dixon
Plafon LED Dixon 48W Luz Cálida Dorado
S/ 59.90
Lightech
Plafon LED Lightech Raso Shint 40W Luz Cálida
S/ 89.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 48W Luz Fría Blanco
S/ 49.90






