Bestway
Centro de juegos Ríe y Salta 152x84cm Bestway | Shopstar
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52646 |
| Incluye | 1 hinchable para saltar |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 3.81 kg |
| Ancho del producto | 152 cm |
| Altura del producto | 84 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52646 |
| Incluye | 1 hinchable para saltar |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Centro De Juegos Bestway Ríe Y Salta
S/ 169.90
Bestway
Centro De Juegos Spiderman Bestway
S/ 109.90
Bestway
Centro de Juegos Bestway León 111x98x61.5cm
S/ 99.90
Bestway
Centro de juegos Lilchamp 4.35x2.13x1.17m Bestway
S/ 319.90
Bestway
Centro De Juegos Bestway Lil Champ
S/ 319.90
Bestway
Centro De Juegos Bestway Friendly Woods
S/ 319.90
Bestway
Centro de juegos Spiderman 167x79cm - Bestway
S/ 59.90
Bestway
Centro de juegos Friendly Woods 2.95m Bestway
S/ 319.90
Bestway
Centro de juegos Fisher Price
S/ 66.90
Bestway
Centro de juegos León 111x98x61.5cm 52261
S/ 149.90
Bestway
Fisher Prices Centro de Juegos Inflable Animalitos
S/ 145.90
Bestway
Fisher Prices Centro de Juegos Inflable Animalitos
S/ 145.90






