Orange
Colador Lavador Multiuso Orange | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Colador |
| Peso del producto | .16 kg |
| Ancho del producto | 24.4 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 13.4 cm |
| Profundidad del producto | 24.4 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Colador |
| Peso del producto | .16 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Lavador multiuso Rojo
S/ 7.90
Basa
Lavador Multiuso Basa Surtido
S/ 6.99
Orange
Colador Acero Orange
S/ 15.90
Orange
Colador Plano 25cm Orange
S/ 9.90
Orange
Rallador Multiuso Orange
S/ 19.90
Orange
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 224.91
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 249.90
S/ 224.91
10%de descuento.
Mesa mini multiuso 52x37 Blanco Orange
S/ 49.90
S/ 44.90
10%de descuento.
Orange
Mueble Multiuso de Cocina Mariana MDP 1 Cajón Orange
S/ 242.91
Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 90cm
S/ 299.00






