Bestway
Casa de juegos Hongo Feliz Fisher Price Bestway | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 93570 |
| Incluye | 1 piscina de bolas, 15 bolas para jugar |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 1.73 kg |
| Ancho del producto | 91 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 93570 |
| Incluye | 1 piscina de bolas, 15 bolas para jugar |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casa De Juegos Bestway Hongo Feliz Fisher-Price
S/ 85.90
S/ 129.90
51%de aumento.
Bestway
Casa De Juegos Bestway Hongo Feliz Fisher-Price
S/ 129.90
Bestway
Centro de juegos Fisher Price
S/ 66.90
Bestway
Helicóptero 155cm Fisher Price
S/ 149.90
Fisher Price
Casa de Arbol con Actividades de Animalitos - FISHER PRICE
S/ 57.90
Bestway
Helicoptero Fisher Price (inc. 25 pelotas) Bestway
S/ 149.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90






