Sm
Lavadero Sol Iii en fibra de vidrio una poza 80x50cm | Shopstar
Precio: S/ 197.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 197.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fibra de vidrio |
| Incluye | Ángulos de metal, tarugos y tirafones |
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso del producto | 3.7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 80 cm |
| Advertencia de uso | Evitar fuertes impactos sobre el lavadero |
| Altura del producto | 33 cm |
| Sub tipo de producto | Lavanderia |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fibra de vidrio |
| Incluye | Ángulos de metal, tarugos y tirafones |
| Material | Fibra de vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Future Marble
Lavadero de Ropa FM2024 Fibra Vidrio 80x50cm Blanco Future Marble
S/ 231.90
Lavadero en fibra de vidrio 60x45cm
S/ 230.90
COMBO Lavadero Fibra Vidrio 80x50cm Future Marble + Mezcladora de lavadero a la pared Cancún Italgrif
S/ 546.90
S/ 479.00
12%de descuento.
Sm
Lavadero en fibra de vidrio 60x45cm
S/ 230.90
Record
Lavadero 1 poza con escurridor para mueble 80x50cm Record
S/ 259.00
Future Marble
Lavadero fibra de vidrio 60x45cm c/ángulos
S/ 120.00
Lavadero Fibra De Vidrio 60x45cm con Ángulos Future Marble
S/ 125.00
S/ 120.00
4%de descuento.






