Sm
Lavadero en fibra de vidrio 60x45cm | Shopstar
Precio: S/ 230.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fibra de vidrio |
| Incluye | Tirafones y tarugos |
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso del producto | 4.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Advertencia de uso | Evitar fuertes impactos sobre el lavadero |
| Altura del producto | 31 cm |
| Sub tipo de producto | Lavanderia |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fibra de vidrio |
| Incluye | Tirafones y tarugos |
| Material | Fibra de vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero en fibra de vidrio 60x45cm
S/ 230.90
Future Marble
Lavadero fibra de vidrio 60x45cm c/ángulos
S/ 120.00
Lavadero Fibra De Vidrio 60x45cm con Ángulos Future Marble
S/ 125.00
S/ 120.00
4%de descuento.
COMBO Lavadero fibra de vidrio 60x45cm Future Marble + Llave de lavadero a la pared Frost Orange
S/ 207.50
S/ 179.90
13%de descuento.
COMBO Lavadero Fibra Vidrio 80x50cm Future Marble + Mezcladora de lavadero a la pared Cancún Italgrif
S/ 546.90
S/ 479.00
12%de descuento.
Future Marble
Lavadero de Ropa FM2024 Fibra Vidrio 80x50cm Blanco Future Marble
S/ 231.90
Tramontina
Silla Tramontina Isabelle en Polipropileno y Fibra de Vidrio Negro
S/ 249.00






