Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Mate Orange | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Napoles mate |
| Material | Cerámica |
| Promociones | Envío gratis |
| Ancho del producto | 36 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No utilice objetos duros y afilados para rayar la superficie |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos |
| Profundidad del producto | 36 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Napoles mate |
| Material | Cerámica |
| Promociones | Envío gratis |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Negro Mate Orange
S/ 209.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Gris Mate Orange
S/ 219.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Orange
S/ 179.00
Orange
Ovalín Lilbao 50x40x14cm Negro Mate Orange
S/ 219.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Negro Mate Orange
S/ 239.00
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Blanco Orange
S/ 189.00
Ovalín Cerámico Blanco Brillante Orange Modelo GINEBRA 39x39x14cm
S/ 209.00
S/ 189.00
9%de descuento.
Orange
Piso Porcelanato Liso Nápoles Brown 120x60cm 2.16m2
S/ 118.58






