Orange
Ovalín Lilbao 50x40x14cm Negro Mate Orange | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Mate |
| Marca | Orange |
| Modelo | Lilbao negro mate |
| Material | Cerámica |
| Ancho del producto | 50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No utilice objetos duros y afilados para rayar la superficie |
| Altura del producto | 14 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos |
| Profundidad del producto | 40 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Mate |
| Marca | Orange |
| Modelo | Lilbao negro mate |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Negro Mate Orange
S/ 209.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Negro Mate Orange
S/ 239.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Mate Orange
S/ 219.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Gris Mate Orange
S/ 219.00
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Blanco Orange
S/ 189.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Orange
S/ 179.00
Ovalín Cerámico Blanco Brillante Orange Modelo GINEBRA 39x39x14cm
S/ 209.00
S/ 189.00
9%de descuento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Negro Mate
S/ 37.42
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Express Negro Mate
S/ 59.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Nova Negro Mate
S/ 69.90






