Orange
Asiento de Inodoro Redondo Universal Plástico Blanco Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ab0002 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 41.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 39 cm |
| Altura del producto | 41.5 cm |
| Sub tipo de producto | Inodoro |
| Profundidad del producto | 5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ab0002 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Asiento de Inodoro Redondo Eco Plástico Blanco Orange
S/ 19.90
Vainsa
Asiento inodoro redondo plástico Vainsa Universal Bl
S/ 55.00
Orange
Asiento de inodoro redondo Elite Blanco Orange
S/ 89.90
Orange
Asiento de Inodoro Elongado Imperial Plástico Blanco Orange
S/ 119.90
Orange
Asiento de inodoro redondo Elite Bone Orange
S/ 89.90
Italgrif
Asiento inodoro redondo plástico Italgrif Cancún Bl
S/ 31.90
Trebol
Asiento inodoro redondo plástico Premium Trebol Bn
S/ 66.90
Fiori
Asiento inodoro redondo plástico Standard Aro Bn
S/ 16.20
Fiori
Asiento inodoro redondo plástico Estándar Aro Bl
S/ 16.70






