Orange
Asiento de Inodoro Elongado Classic Plástico Blanco Orange | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ab0004 |
| Material | Plástico |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 36.7 cm |
| Altura del producto | 48 cm |
| Sub tipo de producto | Inodoro |
| Profundidad del producto | 5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ab0004 |
| Material | Plástico |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Asiento de Inodoro Elongado Imperial Plástico Blanco Orange
S/ 119.90
Orange
Asiento de inodoro elongado Classic Bone Orange
S/ 59.90
Orange
Asiento de inodoro elongado Imperial Bone Orange
S/ 119.90
Vainsa
Asiento inodoro elongado plástico Vainsa Universal Bl
S/ 74.90
Orange
Asiento de Inodoro Redondo Eco Plástico Blanco Orange
S/ 19.90
Vainsa
Asiento inodoro elongado plástico Vainsa caída lenta Bn
S/ 69.90
Orange
Asiento de inodoro redondo Elite Blanco Orange
S/ 89.90






