Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT730DW Negro | Shopstar
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.2 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Copias múltiples | Sí |
| Incluye cable usb | Sí |
| Incluye cartuchos | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.2 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora Multifuncional Brother DCPT730DW
S/ 919.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT430W Negro
S/ 649.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT530DW Negro
S/ 819.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER MFC-T930DW Negro
S/ 1,299.00
Brother
Impresora Multifuncional Brother DCPT230
S/ 529.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHE DCPT230 Negro
S/ 549.00
Brother
Impresora Multifuncional Brother DCPT530DW Duplex
S/ 819.00
Brother
Impresora Multifuncional Brother MFC-T930DW
S/ 1,759.00






