Brother
Impresora Multifuncional BROTHER MFC-T930DW Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 19.5 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Negro |
| Tipo impresora | Multifuncional |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Copias múltiples | Sí |
| Incluye cable usb | No |
| Incluye cartuchos | No |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 19.5 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora Multifuncional Brother MFC-T930DW
S/ 1,759.00
Brother
MULTIFUNCIONAL BROTHER MFC-T930DW WIRELESS / RED / DUPLEX - MEGA IMPORT
S/ 1,749.00
Brother
IMPRESORA MFC-L8900CDW MULTIFUNCIONAL BROTHER LASER COLOR
S/ 3,500.00
Brother
IMPRESORA A3 MFC-T4500DW MULTIFUNCIONAL BROTHER WIFI/ DUPLEX/ ADF
S/ 2,899.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT530DW Negro
S/ 819.00






