Brother
Impresora Multifuncional BROTHE DCPT230 Negro | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.8 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Conexión wi fi | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Copias múltiples | No |
| Incluye cable usb | Sí |
| Incluye cartuchos | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.8 cm |
| Marca | Brother |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora Multifuncional Brother DCPT230
S/ 529.00
Smartwatch Impresora multifuncional EPSON L3250 Negro
S/ 768.00
S/ 757.00
1%de descuento.
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT530DW Negro
S/ 819.00
Canon
Impresora Multifuncional CANON GX1010 Negro
S/ 1,349.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT430W Negro
S/ 649.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER DCPT730DW Negro
S/ 919.00
Brother
Impresora Multifuncional BROTHER MFC-T930DW Negro
S/ 1,299.00
Canon
Impresora Canon Multifuncional PIXMA 4180 Negro
S/ 999.00
Canon
Impresora Canon Multifuncional PIXMA G3180 Negro
S/ 899.00
Epson
Impresora Multifuncional EPSON L4360 Duplex Negro
S/ 949.00
Epson
Impresora Epson L3250 Multifuncional Negro Inalambrico
S/ 729.00






