Antryx
Monitor gamer plano 27"" Antryx IPX2725QGTP Panel IPS, QHD (2560 x 1440), 180Hz, 1ms, entradas DP 1.4 /HDMI 2.0 | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Monitor gamer plano 27"" Antryx IPX2725QGTP Panel IPS, QHD (2560 x 1440), 180Hz, 1ms, entradas DP 1.4 /HDMI 2.0 | Shopstar
S/ 899.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.5 cm |
| Peso | 7.7k |
| Marca | Antryx |
| Ancho | 50.30 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Antryx |
| Modelo | Ipx2725qgtp |
| Profundidad | 17 cm |
| Resolución de pantalla | Qhd(2560x1440) |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.5 cm |
| Peso | 7.7k |
| Marca | Antryx |
| Ancho | 50.30 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Teros TE-2753G, 27? QHD IPS, 2560 x 1440, 180hz. 1ms, Pivot.
S/ 859.00
S/ 799.00
6%de descuento.
Monitor Teros TE-2753G, 27? QHD IPS, 2560 x 1440, 180hz. 1ms, Pivot.
S/ 859.00
S/ 799.00
6%de descuento.






