Clarins
Labial Clarins Lip Comfort Oil 10 Eggplant 7ML | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Sku | 2061835 |
|---|---|
| Marca | Clarins |
| Modelo | 80086762 |
| Incluye | Lip comfort oil |
| Contenido | 7 ml |
| Tipo de labial | Brillos labiales |
|---|---|
| A prueba de agua | No |
| Nombre comercial | Labial clarins lip comfort oil 10 eggplant 7ml |
| Tipo de producto | Labial |
| Recomendaciones de uso | Uso adicional: para despertar con unos labios más bonitos, aplica lip comfort oil antes de acostarte (tras haberte desmaquillado totalmente). |
| Sku | 2061835 |
|---|---|
| Marca | Clarins |
| Modelo | 80086762 |
| Incluye | Lip comfort oil |
| Contenido | 7 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Clarins
Labial Clarins Lip Comfort Oil 7ml
S/ 149.00
Clarins
Labial Clarins Lip Comfort Oil 09 Chocolate
S/ 149.00
Clarins
Labial Clarins Lip Oil Balm
S/ 149.00
Clarins
Labial Clarins Water Lip Stain
S/ 169.00
Kylieskin
Aceite Labial Kylie Skin by Kylie Lip Oil - Sandia
S/ 180.00
Clarins
Body Oil Spf30 Clarins 150Ml
S/ 202.30
Clarins
Set De Maquillaje Clarins Lip Essentials
S/ 299.00
Clarins
Bálsamo Clarins Hydra-Essentiel Lip Balm 15Ml
S/ 139.00
Rare Beauty
Aceite Labial Con Color Rare Beauty Tinted Lip Oil - Delight
S/ 178.50
Rare Beauty
Aceite Labial Con Color Rare Beauty Tinted Lip Oil - Happy
S/ 178.50
Rare Beauty
Aceite Labial Con Color Rare Beauty Tinted Lip Oil - Joy
S/ 178.50
Rare Beauty
Aceite Labial Con Color Rare Beauty Tinted Lip Oil Serenity
S/ 178.50






