Eglo
Farol Eglo Monreale Metal/Plástico E27 IP44 60w Blanco | Shopstar
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Monreale |
| Incluye | Solo lámpara |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Farol |
| Peso del producto | 0.8 kg |
| Ancho del producto | 23 cm |
| Altura del producto | 33.5 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Monreale |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Farol Eglo Aloria Metal/Plástico E27 IP44 60w Negro
S/ 279.00
Eglo
Lámpara Aplique Eglo Monreale Blanco
S/ 259.00
Eglo
Estaca Eglo Nisia Acero inoxidable E27 IP44 9w Plata
S/ 699.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Monreale 1X6W Blanco
S/ 399.00
Farol Florencia 60W E27 Negro 2 unidades Orange
S/ 79.90
S/ 69.90
12%de descuento.
Sm
Farol Florencia 60W E27 Negro 2 unidades
S/ 69.90
Eglo
Lámpara de pie Monreale Eglo 1x60w
S/ 399.00
Krea
Farol Krea Metal
S/ 28.90
Krea
Farol Krea Metal
S/ 28.90






