Eglo
Farol Eglo Aloria Metal/Plástico E27 IP44 60w Negro | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Aloria |
| Incluye | Solo lámpara |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Farol |
| Peso del producto | 0.77 kg |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Aloria |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Farol Florencia 60W E27 Negro 2 unidades Orange
S/ 79.90
S/ 69.90
12%de descuento.
Sm
Farol Florencia 60W E27 Negro 2 unidades
S/ 69.90
Eglo
Estaca Eglo Nisia Acero inoxidable E27 IP44 9w Plata
S/ 699.00
Eglo
Lámpara Pared Eglo Aloria 1X60W
S/ 299.00
Eglo
Lámpara de pie Aloria Eglo 1x60w
S/ 290.00
Eglo
Lámpara De Exterior Poste Eglo Aloria
S/ 279.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Aloria 3X60W
S/ 990.00
Eglo
Lámpara de pie Aloria Eglo 3x60w
S/ 990.00






