Eglo
Estaca Eglo Basalgo Acero inoxidable E27 IP44 9w Negro | Shopstar
Precio: S/ 519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 519.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Basalgo-z |
| Incluye | Solo lámpara |
| Garantía | 5 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Estaca |
| Peso del producto | 1.11 kg |
| Ancho del producto | 10.5 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Basalgo-z |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Estaca Eglo Nisia Acero inoxidable E27 IP44 9w Plata
S/ 699.00
Eglo
Farol Eglo Aloria Metal/Plástico E27 IP44 60w Negro
S/ 279.00
Philips
Aplique Exterior Philips Serres E27 Ip44 Negro
S/ 109.90
Lightech
Estaca para jardín Lightech E27 100W
S/ 39.90
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton2 E27 1X6W
S/ 569.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Tabiago E27 3L
S/ 599.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Hornwood E27
S/ 399.00






