Eglo
Estaca Eglo Nisia Acero inoxidable E27 IP44 9w Plata | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Nisia-z |
| Incluye | Solo lámpara |
| Garantía | 5 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Estaca |
| Peso del producto | 1.16 kg |
| Ancho del producto | 20 cm |
| Altura del producto | 52.5 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Nisia-z |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Farol Eglo Aloria Metal/Plástico E27 IP44 60w Negro
S/ 279.00
Eglo
Lámpara De Pared Eglo Nisia-Z 1X9W
S/ 799.00
Eglo
Lámpara de pie Nisia-z Eglo 1x9w
S/ 799.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Nisia Z 1X9W
S/ 799.00
Eglo
Lámpara De Zócalo Eglo Nisia Z 1X9
S/ 699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 60w Acero Plata 1 Luz
S/ 489.00
Lightech
Estaca para jardín Lightech E27 100W
S/ 39.90
Philips
Aplique Exterior Philips Serres E27 Ip44 Negro
S/ 109.90






