Coolbox T4G
Silla gamer Teraware con reposapies, negra | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 121 cm |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Terasilla23-bk |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Material del tapiz | Cuerina 0.6 mm |
| Material de la base | Abs |
| Material de la estructura | Aleación de aluminio |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 121 cm |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Viva Home
Silla Gamer VIVA HOME Negra
S/ 299.00
Viva Home
Silla de Escritorio VIVA HOME Con Reposapies B
S/ 439.00
Viva Home
Silla de Escritorio VIVA HOME Con Reposapies A
S/ 279.00
Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware transparente RGB + Mouse Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90






