Muebles Crisostomo
Cocina para Niñas de Melamina Blanco-Malva 80cm | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 30 kg |
| Tipo de uso | Juego cocina |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 80cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 80cm
S/ 709.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Blanco 80cm
S/ 549.00
Vinero de Melamina Malva 55cm
S/ 459.00
S/ 389.00
15%de descuento.
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Maquillaje Melamina Blanco 80cm
S/ 629.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Tocador de Melamina Blanco 80cm
S/ 349.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Melamina Moderno Blanco 80cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero de Melamina Blanco 80cm
S/ 339.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Blanco Malva
S/ 1,009.00






