Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Ercros 1kg |
| Incluye | Pastillas de cloro |
| Tipo de producto | Cloro |
|---|---|
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 8 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de niños |
| Altura del producto | 16.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Ercros 1kg |
| Incluye | Pastillas de cloro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cloro en Pastilla Aquapool Desinfectante de Piscinas 1 kg
S/ 45.90
S/ 41.90
8%de descuento.
Aquapool
Cloro en pastilla 4kg
S/ 175.00
Aquapool
Cloro en pastilla 1kg
S/ 41.90
Cloro en Pastilla Aquapool de 4 kg Desinfectante Eficiente para Piscinas
S/ 119.00
S/ 175.00
47%de aumento.
Cloro en Pastillas Pluschlor 1 kg Ácido Tricloroisocianúrico
S/ 47.90
S/ 32.90
31%de descuento.
Cloro Granulado Pluschlor 4 kg Desinfectante para Piscinas
S/ 125.90
S/ 104.90
16%de descuento.
Sm
Azufre en polvo 1 kg
con tarjeta
Internet:
Gorro Resistente al Cloro en Multicolor Y+Regalo Stickers
S/ 37.90
S/ 59.90
58%de aumento.
Vanish
Quitamanchas en Polvo VANISH sin cloro Pote 450g
S/ 35.90






