Sm
Cloro en pastillas multifunción Pluschlor Caja 5kg | Shopstar
Precio: S/ 205.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 205.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Pluschlor |
| Material | Otros |
| Garantía | 06 meses por defectos de fabricación |
| Tipo de producto | Cloro |
|---|---|
| Peso del producto | 5 kg |
| Ancho del producto | 8.70 cm |
| Altura del producto | 14.10 cm |
| Profundidad del producto | 8.70 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Pluschlor |
| Material | Otros |
| Garantía | 06 meses por defectos de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cloro en Pastillas Pluschlor 1 kg Ácido Tricloroisocianúrico
S/ 32.90
S/ 39.90
21%de aumento.
Pluschlor
Tableta multifunción Pluschlor x 4kg
S/ 179.90
Sm
Cloro Gran Pluschlor Piscina - Bolsa 1kg
S/ 27.00
Tableta Multifunción Pluschlor 4kg Blanco
S/ 197.00
S/ 179.90
8%de descuento.
Cloro Granulado Pluschlor 4 kg Desinfectante para Piscinas
S/ 125.90
S/ 104.90
16%de descuento.
Splash
Flotador para pastillas de cloro Cisne
S/ 49.90
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90
Splash
Flotador para pastillas de cloro Pez
S/ 49.90
Splash
Flotador para pastillas de cloro con termómetro
S/ 38.90
G&E Piscinas
Pastillas Cloro para Piscinas x 5
S/ 51.10






