Tuhome
Mesón de Cocina Bicolor 2 Puertas con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 464.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 464.90
Mesón de Cocina Bicolor 2 Puertas con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome | Shopstar
S/ 464.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bi color |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
|---|---|
| Peso del producto | 27.9 kg |
| Ancho del producto | 100.0 cm |
| Altura del producto | 90.0 cm |
| Sub tipo de producto | Mesas |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bi color |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesón de Cocina Bicolor 2 Puertas con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 802.00
S/ 464.90
42%de descuento.
Mesón de Cocina Bicolor con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 743.00
S/ 404.90
45%de descuento.
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna
S/ 394.90
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Tuhome
Mueble de baño Bath Bicolor 2 Puertas Duna/Blanco Tuhome
S/ 489.90
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90
Mueble de Baño Melamina Tuhome Modelo Bath Bicolor Duna/Blanco
S/ 263.90
S/ 489.90
85%de aumento.






