Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 138cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 160cm |
| Color | Grigio/cinamomo mel |
| Modelo | Mobler |
| Incluye | Manual armado |
|---|---|
| Nomenclatura | Panel de tv 70" oscar |
| Nombre comercial | Panel de tv 70" oscar |
| Tipo de producto | Panel de tv |
| Material de estructura | Mdp |
| Alto | 138cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 160cm |
| Color | Grigio/cinamomo mel |
| Modelo | Mobler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Panel De Tv 70"" Joaquin
S/ 369.00
Tuhome
Panel de TV 55"" Beijing - Wengue
S/ 364.90
Rack Tunez Tv 70 - Wengue
S/ 313.90
S/ 329.90
5%de aumento.
TUHOME Panel Tv 55plg Ascher
S/ 344.90
Westminster
Rack móvil TV Westminster 32 - 70"", máx. 70 kg
S/ 109.00
Sm
Panel de TV 55"" Ascher Melamina Blanco
S/ 334.00
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Wengue
S/ 329.90
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Blanco
S/ 279.90
Tuhome
Panel Tv 55"" Ascher Blanco
S/ 334.90
Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Bardolino
S/ 264.90
Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Negro
S/ 274.90






