Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20.6 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 8.2 |
|---|---|
| Profundidad | 8.2 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.6 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Mini Casa de BLUEY Serie 10 17614
S/ 119.90
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Asst BLUEY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Bluey
Figura Serie 11 Asst BESTWAY 7cm
S/ 24.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 20Cm
S/ 49.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 17687 20cm
S/ 49.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90






