Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 18.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 21.59 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 13015 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 10.16 cm |
|---|---|
| Descripción | Bluey es un adorable perro blue heeler de seis años, al que le encanta convertir la vida familiar |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 18.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 21.59 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 13015 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593
S/ 59.90
Bluey
Mini Casa de BLUEY Serie 10 17614
S/ 119.90
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Bluey Viaje de Compras
S/ 119.90
Bluey
Set de Juego Bluey Supermercado Con Sonidos
S/ 279.90
Bluey
Set juego viaje de compras BLUEY 18999
S/ 179.90
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90






