Bluey
Mini Casa de BLUEY Serie 10 17614 | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 29.6 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 8.7 |
|---|---|
| Profundidad | 8.7 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 29.6 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593
S/ 59.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Casa de Bluey peluche sorpresa BLUEY
S/ 159.90
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Casa con Peluche Sorpresa Bluey
S/ 159.90
Bluey
Mini Mochila Celeste BLUEY
S/ 54.90
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90






