Disney
Set de Maletín DISNEY Juego de Helados Frozen D8916A | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 3 |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Set Maletín de Cocina DISNEY Frozen D8915A
S/ 27.90
Disney
Set Maletín Juego de Té Mini Mouse
S/ 49.90
S/ 34.90
30%de descuento.
Disney Princesas
Set De Juego Disney Frozen Elsa Con Oso Bebé
S/ 169.90
Disney
Set Promocional DISNEY Frozen
S/ 58.90
Frozen
Set de pizarra reversible frozen ll Disney
S/ 107.00
Frozen
Set de pizarra reversible frozen ll Disney
S/ 107.00
Disney Frozen
Frozen Anna Spin Reval DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Disney Frozen
Frozen Elsa Spin Reveal DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Reyplast
Set Taper Reyplast Disney Frozen
S/ 21.90
Disney
Set De Belleza De Frozen Il 3 En 1 - Disney
S/ 92.00






