Orange
Puff Decorativo Redondo con mesa Tela/MDF Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Material | Mdf |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Doméstico interior y exterior |
| Peso del producto | 6.81 kg |
| Material del tapiz | Tela |
|---|---|
| Altura del producto | 38 cm |
| Recomendaciones de uso | Usarlos como asiento , decoración o almacenamiento |
| Profundidad del producto | 51 cm |
| Material de la estructura | Mdp |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Material | Mdf |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Doméstico interior y exterior |
| Peso del producto | 6.81 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Puff Decorativo Redondo con mesa Tela/MDF Azul Orange
S/ 89.90
Orange
Caja Organizadora de Tela con Tapa Gris Orange
S/ 19.90
Reposapiés Puff Decorativo - BEESBURY
S/ 1,199.00
S/ 175.00
85%de descuento.
Krea
Individual Krea MDF Redondo Diseño
S/ 2.90
Orange
Cuadro Canva Sardines 40x60cm con marco Mdf Orange
S/ 19.90
Orange
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange
S/ 449.00
Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange
S/ 499.00
Orange
Cuadro Canva Tropycal 2 40x60cm con marco Mdf Orange
S/ 19.90
Orange
Cuadro Canva French Fries 40x60cm con marco Mdf Orange
S/ 19.90
Orange
Cuadro Canva Tropycal 1 40x60cm con marco Mdf Orange
S/ 19.90






