Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Lotus 1 cuerpo tela |
| Acabado | Tela |
| ¿dónde usarlo? | Doméstico/interior |
|---|---|
| Peso del producto | 2.40 kg |
| Ancho del producto | 38 cm |
| Advertencia de uso | No exceder capacidad de peso |
| Altura del asiento | 37.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Lotus 1 cuerpo tela |
| Acabado | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oem
Puff Lotus 1 cuerpo tela azul
S/ 49.90
Puff Tela Orange Lotus 2 Cuerpos Gris Modelo Lotus 2 Cuerpo Tela
S/ 69.90
S/ 79.90
14%de aumento.
Orange
Puff Lotus 2 cuerpos tela
S/ 79.90
Oem
Puff Lotus 2 cuerpos tela azul
S/ 79.90
Orange
Puff Venus 1 cuerpo PVC Negro
S/ 49.90
Puff Venus 1 Cuerpo de Cuero PU Negro Orange
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.
Sofá Reclinable 1 Cuerpo Jose
S/ 899.00
S/ 949.00
5%de aumento.
Sofá Reclinable 1 Cuerpo Jose
S/ 899.00
S/ 949.00
5%de aumento.
Sofá 1 Cuerpo Vitoriano Gris
S/ 1,400.00
Sofá 1 Cuerpo Vitoriano Blanco
S/ 1,400.00
Sofá 1 Cuerpo Vitoriano Beige
S/ 1,400.00
Sofá Luxury Ohrid 1 Cuerpo - Cobalto
S/ 7,779.00






