Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Upline |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima upline 2 plz |
| Tipo de producto | Box tarima |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Upline |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima Upline 1.5 Plazas
S/ 1,149.00
Cama Box Tarima Upline Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,799.00
5%de aumento.
Cama Box Tarima Upline King
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.
Rosen
Box Tarima Upline King
S/ 2,349.00
Rosen
Box Tarima Upline Queen
S/ 1,799.00
Rosen
Box Tarima Upline 1 Plaza
S/ 999.00
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,029.00
S/ 979.00
4%de descuento.
Rosen
Box Tarima Indie 2 Plazas
S/ 1,489.00
Rosen
Box Tarima Tempo 2 Plazas
S/ 1,679.00
Rosen
Box Tarima Driven 2 Plazas
S/ 1,999.00
CAMA BOX TARIMA MAJESTAD 2 PLAZAS PLOMO
S/ 1,999.00
Box Tarima Praktibox 2 Plazas Gris Plata
S/ 1,399.00






