Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Gris |
| Modelo | Upline |
| Plazas | King |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima upline king |
| Tipo de producto | Box tarima |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Gris |
| Modelo | Upline |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Box Tarima Upline King
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.
Rosen
Box Tarima Upline Queen
S/ 1,799.00
Cama Box Tarima Upline Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,799.00
5%de aumento.
Rosen
Box Tarima Upline 1 Plaza
S/ 999.00
Rosen
Box Tarima Upline 2 Plazas
S/ 1,349.00
Rosen
Box Tarima Upline 1.5 Plazas
S/ 1,149.00
Rosen
Box Tarima Indie King
S/ 2,499.00
Cama Box Tarima Indie King
S/ 2,329.00
S/ 2,499.00
7%de aumento.
CAMA BOX TARIMA ROSA KING
S/ 1,799.00
Box Tarima Americana King Gris
S/ 1,199.00
CAMA BOX TARIMA ESENCIAL ROSA KING
S/ 1,799.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Champagne
S/ 1,449.00






