Art & Fun
Masas Art & Fun Set Croc Dendista | Shopstar
Precio: S/ 41.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.93
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g. |
| Marca | Art & fun |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Harina de maiz |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g. |
| Marca | Art & fun |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Unicornio
S/ 31.43
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Mascotas
S/ 31.43
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Pasteleria
S/ 31.43
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Cupcake
S/ 41.93
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Heladeria
S/ 41.93
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Hamburguesa
S/ 31.43
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Construccion
S/ 31.43
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Unicornio Maleta
S/ 41.94
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Fabrica De Helados
S/ 71.40
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Moldeable Surt. X3
S/ 19.90
Art & Fun
Masas Art & Fun Mega Set X 55 Piezas
S/ 53.94
Art & Fun
Masas Art & Fun Moldeable Bonus Pack
S/ 18.32






