Tuhome
Mesa de TV 59"" Funes Eco 150 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.90
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 150 cm |
| Color | Wengue |
| Material | Madera aglomerada |
|---|---|
| Nomenclatura | Sala de estar + funes + wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Sala de estar + funes + wengue |
| Tipo de producto | Mesa tv |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 150 cm |
| Color | Wengue |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 55"" Tuhome Funes Eco 150 Melamina Wengue
S/ 599.00
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 449.90
Tuhome
Biblioteca Funes Eco Wengue Tuhome
S/ 449.00
Tuhome
Mesa de TV 49"" Bengala - Wengue
S/ 599.90
Tuhome
Mesa de TV 60"" Audra - Duna/Wengue
S/ 513.90
Sm
Mesa para TV 70"" Tunez Wengue
S/ 329.00
Tuhome
Mesa para Tv 49"" Bengala Wengue
S/ 374.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Wengue
S/ 409.90
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.






