Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tabiano |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Barra |
|---|---|
| Peso del producto | 0.54 kg |
| Ancho del producto | 60.5 cm |
| Altura del producto | 7 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tabiano |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Barra led Tabiano Z 21.5W Eglo
S/ 1,119.00
Eglo
Aplique Eglo Tabiano Led L: 23.82
S/ 619.00
Eglo
Aplique Faedo 3 Eglo White 53w
S/ 159.00
Eglo
Aplique Faedo 3 Eglo White 21w
S/ 89.00
Eglo
Lámpara solar Z Eglo Cold White 1x0.06w
S/ 279.00
Eglo
Aplique Eglo Climene Led
S/ 279.00
Eglo
Aplique Eglo Fradelo Led
S/ 589.00
Eglo
Lámpara de mesa Palozza Eglo Warm White 8.8w
S/ 399.00
Eglo
Aplique Eglo Fradelo Led 3X4W
S/ 559.00
Eglo
Aplique Eglo Faedo 3 Led
S/ 49.95
Eglo
Aplique Eglo Tazzoli Led Negro
S/ 299.00
Eglo
Aplique Eglo Fradelo Led 4X4W
S/ 819.00






