Eglo
Barra led Tabiano Z 21.5W Eglo | Shopstar
Precio: S/ 1,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,119.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tabiano-z |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Barra |
|---|---|
| Peso del producto | 0.7 kg |
| Ancho del producto | 90.5 cm |
| Altura del producto | 7 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tabiano-z |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Barra led Tabiano White Eglo
S/ 619.00
Eglo
Aplique Eglo Tabiano Led L: 23.82
S/ 619.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Z Solar Led
S/ 279.00
Eglo
Aplique Marghera-z Eglo 4x4w
S/ 859.00
Eglo
Lámpara De Pared Eglo Marghera Z
S/ 859.00
Eglo
Lámpara De Espejo Eglo Juareza Z
S/ 1,959.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Simolariz Z
S/ 499.00
Eglo
Lámpara De Pared Eglo Nisia-Z 1X9W
S/ 799.00
Eglo
Lámpara de pie Nisia-z Eglo 1x9w
S/ 799.00
Eglo
Lámpara de mesa Simolaris-z Eglo 16w
S/ 499.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Nisia Z 1X9W
S/ 799.00
Eglo
Lámpara solar Z Eglo Cold White 1x0.06w
S/ 279.00






